ASTA A TEMPO | OROLOGI

ven 26 Maggio - mar 6 Giugno 2023

ASTA A TEMPO | OROLOGI

Asta online, n.1223
Palazzo Ramirez Montalvo
Per informazioni:
tempo@pandolfini.it
NO
Venerdì 26 Maggio 2023 10-18
Sabato 27 Maggio 2023 10-18
Domenica 28 Maggio 2023 10-13
Lunedì 29 Maggio 2023 10-18
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

91 - 97  di 97 LOTTI
1391

Cartier

(1903 - 1904)

CARTIER PARIS ACCENDINO

CARTIER PARIS ACCENDINO fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. 68626B, dim. cm [..]
1391

Cartier

(1903 - 1904)

CARTIER PARIS ACCENDINO

Stima
€ 150,00 / 250,00
1392

Cartier

(1903 - 1904)

CARTIER ACCENDINO

CARTIER ACCENDINO in metallo bicolore scanalato a righe verticali e oblique, firmato Cartier Paris [..]
1392

Cartier

(1903 - 1904)

CARTIER ACCENDINO

Stima
€ 150,00 / 250,00
1393

Cartier

(1903 - 1904)

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, [..]
1393

Cartier

(1903 - 1904)

Stima
€ 200,00 / 300,00
1394

ACCENDINO A FORMA DI CIVETTA

ACCENDINO A FORMA DI CIVETTA rivestito in oro giallo 18kt, punzone 750, fusto cilindrico decorato [..]
1394

ACCENDINO A FORMA DI CIVETTA

Stima
€ 300,00 / 400,00
1395

ACCENDINO A FORMA DI CANE

ACCENDINO A FORMA DI CANE rivestito in oro giallo 18kt, punzone 750, fusto cilindrico decorato in [..]
1395

ACCENDINO A FORMA DI CANE

Stima
€ 300,00 / 400,00
1396

S.T. DUPONT ACCENDINO

S.T. DUPONT ACCENDINO di forma rettangolare, decorato con nera e rifiniture in metallo dorato, recante [..]
1396

S.T. DUPONT ACCENDINO

Stima
€ 150,00 / 250,00
1397

SCATOLA PORTA OROLOGI "SCATOLA DEL TEMPO" N. 778

SCATOLA PORTA OROLOGI "SCATOLA DEL TEMPO" N. 778 in pelle nera, metalleria in ottone, apertura [..]
1397

Stima
€ 80,00 / 150,00
91 - 97  di 97 LOTTI