ASTA A TEMPO | OROLOGI

ven 26 Maggio - mar 6 Giugno 2023
Asta online 1223
1393

Cartier

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, all'estremità superiore decorato da tre anelli intrecciati in tre colori d'oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2

Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY LIGHTER