ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
36

Scuola toscana, sec. XIX

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 35,5,x29,5

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 35.5,x29.5 cm