ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
40

Scuola napoletana,sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana,sec. XIX

CONTADINA

olio su tavoletta, cm 25x45

indistintamente firmato

Neapolitan school, 19th century

PEASANT GIRL

oil on board, 25x45 cm

indistincly signed