ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
34

Scuola francese, secolo XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, secolo XIX

CONTADINELLA

olio su cartoncino applicato su cartone, cm 23,5x15,5

Scuola francese, 19th century

PEASANT GIRL

oil on cardboard laid down on board, 23.5x15.5 cm