ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
169

Sandro Sanna ©
(Macomer, 1950)

SANDRO SANNA

€ 50 / 100
Stima

SANDRO SANNA

(Macomer 1950)

Lunare

2004

maniera nera e acquatinta su carta Magnani/Pescia

cm 35,1x26,6

esemplare 26/100

firmata, datata e numerata al margine inferiore

al retro firmata, datata e numerata

Editore Antonio Sannino, Roma