ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
162

Omar Galliani ©
(Montecchio emilia, 1954)

OMAR GALLIANI

€ 100 / 200
Stima

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

La figlia era nuda

2005

litografia

cm 40x30

firmata e numerata

esemplare 5 di 120

testo di Giorgio Soavi