STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
150

CABREO, TOSCANA PRIMA METÀ SEC. XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

acquerello su carta, mm 524x788

TUSCAN TERRITORIAL MAP, FIRST HALF 19TH CENTURY

watercolour on paper, mm 524x788