STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
38

Artista del sec. XVIII

€ 200 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVIII

MORTE DI ADONE

matita e gesso bianco, carta cerulea, mm 358x255

Artist of 18th century

THE DEATH OF ADONIS

black and white chalk, cerulean paper, mm 358x255