DIPINTI DEL SECOLO XIX

104

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Vincenzo Irolli

€ 15.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

PESCATORELLO

olio su tela, cm 120X120

firmato in basso a destra

LITTLE FISHERMAN

oil on canvas, 120x120 cm

Provenienza

Collezione Rasini