ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 21 Giugno 2023
Asta Live 1202
113

Joan Miro' I Ferrà ©
(Barcelona, 1893 - Palma de mallorca, 1983)

JOAN MIRO'

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

1978

litografia

cm 90,5x62

firmato e numerata a matita

esemplare 21/75

edizione Galleria Maeght, Parigi

© Successió Miró