MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 15 Febbraio 2023
Asta Live 1199
14

DIPINTO PROCESSIONALE ENTRO CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

raffigurante la Cricifissione con San Sebastiano e San Rocco, entro cornice in legno intagliato e dorato con cherubini ai centri superiore ed inferiore; cm 128x70x34

A TUSCAN PROCESSIONAL PAINTING WITH FRAME, 17TH CENTURY