ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
45

POMELLATO ANELLO "NUDO"

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO "NUDO"

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un quarzo sfaccettato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 7

POMELLATO "NUDO" RING IN 18KT YELLOW GOLD