ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
79

PAIO DI ORECCHINI GEOMETRICI CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, di forma triangolare, impreziositi al centro da diamanti taglio fantasia per ct 0.90 circa, circondati da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750, dim. cm 1,5x1,5, chiusura a farfallina, gr. 6 complessivi

GEOMETRIC DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD