ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
111

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, rivestiti in smalto bianco e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, dim. cm 2x3,5, gr. 42 complessivi

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD