ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
141

ANELLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa affiancati da intarsi in corallo rosa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 6

ROSE CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD