ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

239

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Vincenzo Migliaro

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

PIAZZA FRANCESE, NAPOLI

olio su tavoletta, cm 20x25

firmato in basso a destra

retro: dichiarazione di autenticità firmata da Alfredo Schettini

PIAZZA FRANCESE, NAPLES

oil on panel, 20x25 cm

on the reverse: declaration of authenticity signed by Alfredo Schettini