ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

231

Italico Brass
(Gorizia, 1870 - Venezia, 1943)

Italico Brass

€ 1.800 / 2.500
Stima

Italico Brass

(Gorizia 1870 - Venezia 1943)

VENEZIA

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

VENICE

oil on canvas, 70x50 cm

on the reverse: signed and titled