ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

232

Alessandro Milesi
(Venezia, 1856 - Venezia, 1945)

Alessandro Milesi

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Alessandro Milesi

(Venezia 1856 - 1945)

RITRATTO DI ARCHITETTO

olio su tavola, cm 92,5x55,5

firmato inbasso a sinistra

PORTRAIT OF ARCHITECT

oil on panel, 92.5x55.5 cm

signed lower left