ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

261

August Von Brandis
(Berlino, 1859 - Aquisgrana, 1947)

August Von Brandis

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

August Von Brandis

(Berlino 1859 - Aquisgrana 1947)

NEL CASTELLO DI BRÜHL

olio su tela, cm 111x80

firmato in basso a destra

IN THE BRÜHL CASTLE

oil on canvas, 111x80 cm