ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

114

Scuola veneta, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

LA MORTE D'ADONE

olio su tela, cm 65x99,5

Venetian school, 17th century

THE DEATH OF ADONIS

oil on canvas, cm 65x99,5