ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

olio su vetro, cm 33x42,5

Neapolitan school, 18th century

THE HOLY FAMILY WITH ANGELS

oil on glass, cm 33x42,5