ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Artista francese attivo in Italia, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

DAVIDE SUONA L'ARPA PER SAUL

olio su tela, cm 70x104,5

French painter in Italy, 18th century

DAVID PLAYING THE HARP FOR SAUL

oil on canvas, cm 70x104,5