ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

90

Scuola lombardo-veneta, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 71,5x46

Lombard-Venetian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 71,5x46