ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

91

Scuola francese, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON PESCI E VASELLAME

olio su tela, cm 32,5x41

French school, 19th century

STILL LIFE WITH FISHES AND VASES

oil on canvas, cm 32,5x41