ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

112

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

CROCEFISSIONE

olio su rame, cm 45x33

Lombard school, 17th century

THE CRUCIFIXION

oil on copper, cm 45x33