ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

111

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

RITRATTO DI BAMBINO CON CANE

olio su tela, cm 132,5x101

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG BOY WITH A DOG

oil on canvas, cm 132,5x101