ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

145

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavola, cm 35,5x44

Flemish school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 35,5x44