ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

163

Scuola fiamminga sec. XVII

€ 4.500 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga sec. XVII

RITRATTO DEL'IMPERATORE CLAUDIO

olio su tavola, cm 54x50,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF EMPEROR CLAUDIUS

oil on canvas, cm 54x50,5