ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

166

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

SANTA CATERINA

olio su tela ovale, cm 65x50

North Italian school, 17th century

SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 65x50, an oval