ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

165

Da Bartolomeo Cavarozzi, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, diam. cm 106,5

After Bartolomeo Cavarozzi, sec. XVIII

HOLY FAMILY

oil on canvas, diam. cm 106,5