ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

72

Maestro della Pietà di Stoccolma

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

(attivo a Milano nella seconda metà del sec. XVI)

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 63,5x43,5

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 63,5x43,5

L'attribuzione è stata confermata tramite e-mail alla proprietà da Andrea De Marchi.