ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

51

Cerchia di Leonard Bramer, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

ACCAMPAMENTO DI SOLDATI

olio su rame, cm 43x55,5

Circle of Leonard Bramer, sec. XVII

SOLDIERS CAMP

oil on copper, cm 43x55,5