ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

52

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVIII

INTERNO DI CUCINA

olio su tavola, cm 37x50,5

Dutch school, 18th century

KITCHEN INTERIOR

oil on panel, cm 37x50,5