ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
132

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'ESTATE

ALLEGORIA DELL'AUTUNNO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 61x45,5

Venetian school, 18th century

ALLEGORY OF SUMMER

ALLEGORY OF FALL

oil on canvas, cm 61x45,5 a pair