ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
133

Scuola romana, fine del sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

GESÙ BAMBINO DORMIENTE CON ANGELI

olio su tela, cm 87x114

Roman school, late 18th century

SLEEPING CHRIST CHILD WITH ANGELS

oil on canvas, cm 87x114