ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
53

Scuola romana, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA

olio su tela, cm 61x48,5

Roman school, 17th century

THE VIRGIN

oil on canvas, cm 61x48,5