ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
52

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN CONTEMPLAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tela, cm 112x90,5

Emilian school, 17th century

SAINT FRANCIS ADORING THE CRUCIFIX

oil on canvas, cm 112x90,5