ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
31

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON VASSOIO DI FRUTTA E TAPPETO

olio su tela, cm 82x112

Roman school, 17th century

STILL FILE WITH FRUITS TRAY AND A CARPET

oil on canvas, cm 82x112