ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
57

Scuola romana, sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XIX

PAESAGGIO ARCADICO

olio su tela ovale, cm 69x57

Roman school, 19th century

ARCADIAN LANDSCAPE

oil on oval, cm 69x57