ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
56

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON GORGIERA

olio su tavola, cm 65x49,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A MAN WITH A GORGET

oil on panel, cm 65x49,5