ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
98

Scuola napoletana sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola napoletana sec. XVIII

CRISTO E LA SAMARITANA AL POZZO

olio su tela, cm 78x60,5

Neapolitan school, 18th century

CHRIST AND THE SAMARITAN WOMAN AT THE WELL

oil on canvas, cm 78x60,5