ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
103

Scuola italiana, sec. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

DIOGENE GETTA VIA LA SCODELLA

olio su tela, cm 131x195,5

Italian school, 19th century

DIOGENESES CAST AWAY HIS BOWL

oil on canvas, cm 131x195,5