ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
104

Scuola di Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

RAGAZZA CON COLOMBA

RAGAZZO CON CACCIAGIONE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71x57

School of Giacomo Francesco Cipper called il Todeschini, 18th century

A GIRL WITH A DOVE

A BOY WITH GAME

oil on canvas, cm 71x57 a pair