ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
143

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima

CORTEO CON MUSICI

olio su tavola, cm 18,5x32

Emilian school, second half of 16th century

A PARADE WITH MUSICIAN

oil on panel, cm 18,5x32