ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
144

Artista del XVIII secolo

€ 1.000 / 1.500
Stima

Artista del XVIII secolo

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'

MADONNA CON BAMBINO

coppia di dipinti ad olio su vetro ovale, cm. 26X20

Painter of 18th century

SAINT JOSEPH WITH THE CHILD

MADONNA WITH CHILD

oil on oval glass, cm 26x20 a pair