ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
108

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

SANTA CATERINA D'ALESSANDRA

olio su tavola, cm 32x25,5

Emilian school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 32x25,5