ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
109

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, diam. cm. 84

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, diam. cm. 84