ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
49

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

PROFILO MASCHILE

olio su tela, cm 59x47,5

North italian school, 18th century

MALE PROFILE

oil on canvas, cm 59x47,5