ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
47

Maniera della pittura veneziana del sec. XV

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO

olio su tavola, cm 31x20

Manner of the 15th century ventetian painting

FEMALE PORTRAIT

oil on panel, cm 31x20